Четверг, 2024-04-25, 18:16:13
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: admin, dj-serg, Dj_Tonk, MC_BeerGik  
Форум Кириши DJ TEAM » Трёп » Dj`s г.Кириши » Чего не хватает Восходу? (Почему идут в Пеликан(( или Коктель((?)
Чего не хватает Восходу?
dj-sergДата: Четверг, 2007-01-18, 19:56:09 | Сообщение # 121
Зам. Dj-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
GreenMood, молодец прошаренный

DJ SERG-DRUM'n'BASS
 
slimpДата: Пятница, 2007-01-19, 17:23:24 | Сообщение # 122
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Восходу не хвотает......... ну уже всё перечислено.... smile

Музона и побольше!!!!!!!!! :)
 
MolotokДата: Суббота, 2007-01-20, 12:44:52 | Сообщение # 123
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет GreenMood я с тобой не согласен, если у Восхода появиться достойный директор с которым можно спокойно поговорить и дать свои предложения об изменении или дать ему ССЫЛКУ на этот форум пусть в Инет Кафе посидит и почитает smile P.S. кому что не нравиться или нравиться в моих словах пишите ( критика приветствуется ) smile

Критика это хорошо , если воспринимаеш её так как я. Так что критика моих слов приветствуется !!!! ЗАТО Я БЕЛЫЙ И ПуФФЫФТый!!!
 
LORDДата: Суббота, 2007-01-20, 17:37:48 | Сообщение # 124
Молодец
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, разъесните плиз слухи типа "Восход закрывается на ремонт", я так не думаю, но меня уже запарили smile *все спрашивают*

Длина минуты зависит от того с какой стороны двери туалета вы находитесь)
 
GreenMoodДата: Суббота, 2007-01-20, 21:12:14 | Сообщение # 125
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Molotok)
Нет GreenMood я с тобой не согласен, если у Восхода появиться достойный директор с которым можно спокойно поговорить и дать свои предложения об изменении или дать ему ССЫЛКУ на этот форум пусть в Инет Кафе посидит и почитает P.S. кому что не нравиться или нравиться в моих словах пишите ( критика приветствуется )

А разве предыдущий директор был не достойный?
Пойми директор – это должность на которую назначают! А это значит, что так же могут и снять с должности, причем в любой момент и назначить другого.
Вот простой пример: ты работаешь таксистом и тебе дали машину, ты на ней ездишь, развозишь клиентов, получаешь зарплату, иногда можешь использовать её в личных целях (например маму довести до работы). Конечно ты следишь за машиной, за её состоянием, а если не лентяй, то и за внешним видом, НО ты знаешь, что машину у тебя могут забрать и дать другую (новую, старую это пофигу) или вообще уволить. И понимая это, тебе особо не заботит если в ней громко хлопнут дверью или нанесут ей не большой ущерб (поцарапают ключом), так же тебя мало будет волновать на какой скорости и по каким ямам ты едешь, главное побольше заказов сделать, а раздолбаешь ты машину за год или за 5 лет тебе без разницы. Но будет совсем другое дело, если это будет твоя машина! Ты уже и ямку объедешь и хлопанью дверью уже будет напрягать сильнее, не говоря уже о царапинах. Ведь ты вложил в машину свои деньги, да и машину будешь «вылизывать» после каждой смены, ведь эти неряхи пассажиры все коврики испачкали 
И с Восходом тоже самое! Директор ограничен и финансово т.к. каждую копейку надо выпрашивать. Да и любое изменение, даже не очень значительное (добавить света) надо согласовать и получить одобрительный ответ (Хотя тут может я не прав, я так думаю, но не знаю точно, может кто поправит). А хозяин, если знает, что действительно надо, так он найдет эти деньги (займет, суду возьмет или из НЗ на крайний случай). Да и согласоваться надо только со своей совестью)))))

П.С. Это лично моё мнение. И не надо пример с такси рассматривать подробно и не стоит переходить с этой темы на обсуждения таксистов:)


Люблю скорость, но не гоняю
 
MolotokДата: Суббота, 2007-01-20, 22:26:57 | Сообщение # 126
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
GreenMood я не против критики , как я уже говорил , критика моих слов приветствуется. Да я понимаю тебя ( у каждого человека своё мнение и я не против ) , но так-же и у меня есть своё мнение и я его отстаиваю smile

Критика это хорошо , если воспринимаеш её так как я. Так что критика моих слов приветствуется !!!! ЗАТО Я БЕЛЫЙ И ПуФФЫФТый!!!
 
Dj_AntonyДата: Понедельник, 2007-01-22, 14:58:35 | Сообщение # 127
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
2Green
нибось после клуба?? такие посты длинные писать в обычном состоянии нереал))))
Восходу не хватает замены формы собственности!!

т.е. пока место не будит принадлежать частному лицу , а не мерии, никаких глобальных движух не ждите!!!


кровиногий пальцерук
 
dj-sergДата: Вторник, 2007-01-23, 19:17:23 | Сообщение # 128
Зам. Dj-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Восход не закрывается на ремонт если только в будущем но ещё пока разговора не было.

DJ SERG-DRUM'n'BASS

Сообщение отредактировал dj-serg - Вторник, 2007-01-23, 19:17:49
 
GreenMoodДата: Среда, 2007-01-24, 17:44:35 | Сообщение # 129
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Dj_Antony,
Понял о чем ты:)))))
Но если посмотреть на время поста, то ----> 21:12:14
Да разве это длинный пост?:)


Люблю скорость, но не гоняю
 
LORDДата: Четверг, 2007-01-25, 14:17:26 | Сообщение # 130
Молодец
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Serg, спасибо за то что развеял слухи smile

Длина минуты зависит от того с какой стороны двери туалета вы находитесь)
 
pozitiv3Дата: Четверг, 2007-02-08, 13:33:26 | Сообщение # 131
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Зачем в восходе шарики сняли????
было так прикольно... потолок зрительно был ниже - это кул!!
Тока надо повесить так чтобы не достать было пацанам, а то прыгнут и рукой как дааадут!!! и всё.. шарика нету, потом так со всеми =))
так что зря... ДА И воопсче стулья уже так бесят что некуда!!! я готов застрелить там сидящий народ!!!! Как мона сидеть когда играть крутой хаус(даже я не слушащий эту музыку качаю головой под множество трэков)....


Drum`n`Bass make my heart beat!!!
 
pozitiv3Дата: Четверг, 2007-02-08, 14:25:50 | Сообщение # 132
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот тут пацаны крутые !!! ниже ссылка и три фотки...
на ссылку зайдите ваще крутяк!!

http://fishki.net/comment.php?id=16081

вот чего не хвататет восходу... последнее надо распечатать и повесить на входе))))


Drum`n`Bass make my heart beat!!!

Сообщение отредактировал pozitiv3 - Четверг, 2007-02-08, 14:28:32
 
MC_BeerGikДата: Четверг, 2007-02-08, 18:16:57 | Сообщение # 133
K-Life Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
В киришском варианте вместо кепок присутствуют шапки! Вместо куртки "Aoedas", "Nice", "Roobek", "Duma" - куртка "Honda", "Yamaha".
А барсетка заменена на 1,5 Охоты!


забыл пароль, поэтому еще раз зарегался
 
dj-sergДата: Четверг, 2007-02-08, 21:11:28 | Сообщение # 134
Зам. Dj-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
да чего только не придумают.

DJ SERG-DRUM'n'BASS
 
NIOsДата: Пятница, 2007-02-09, 00:10:25 | Сообщение # 135
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Pozitive3 ты сам про врага придумал? Я могу дополнить список...=)
 
Форум Кириши DJ TEAM » Трёп » Dj`s г.Кириши » Чего не хватает Восходу? (Почему идут в Пеликан(( или Коктель((?)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz