Пятница, 2024-04-19, 10:52:41
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: admin, dj-serg, Dj_Tonk, MC_BeerGik  
Форум Кириши DJ TEAM » Трёп » RE-альная музыка » Музыка в Восходе
Музыка в Восходе
natamariДата: Пятница, 2006-09-29, 14:14:40 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала я вас ребята и удивляюсь!!!! Дико извиняюсь, конечно, я здесь человек новый. Но безумно хочеться выразить свое мнение!!!!
Если так все и вся играют для народа.... Очень интересно, а не пробовали народ то поспрашивать, что же ему все таки нравиться!!!!!!!!!
В Восходе одна попса и драм! Ну с ним и так все понятно, в Коктейле теперь только колбаса и то доисторическая.... Да есть пара-тройка тем, который вечны, НО НЕ СТОЛЬКО ЖЕ!!!!!!! про Пеликан вобще молчу!!!! Все клубы (если их так можно с натяжкой назвать) в нашем городе закончились!
Как же все-таки повлиять на кого-нибудь, чтобы ходить например, в Коктейль не только напиться, и потом все равно подо что танцевать, а ради славной доброй музыки... как это было во время все-того же всеми любимого Кибера!!!!
п.с. просто крик души....
п.п.с. радует, что в нашем городе еще не окончательно задушил этот r&b....
 
dj-sergДата: Суббота, 2006-09-30, 00:28:22 | Сообщение # 32
Зам. Dj-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
natamari интересно когда это играет драм или попса??? драм в конце последние пол часа а попса вообще редко играет.а в основном electro да progressive

DJ SERG-DRUM'n'BASS
 
BlackBearДата: Суббота, 2006-09-30, 13:16:36 | Сообщение # 33
Молодец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
2 Serg, понимаешь, мне кажется, теперь люди называют музыку попсой ту, которая им не нравиться !
 
natamariДата: Понедельник, 2006-10-02, 00:12:55 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно.... осознать себя, что с тобой общаються в третьем лице....
Сразу за восход извиняюсь, не была там сто лет и не хочеться, от progressive тоже не легче стало... а можно спросить, что за electro там играет? Скажите там бывает house? Может я ошибаюсь и Восход стал прекрасным местом????? tongue
 
dj-sergДата: Понедельник, 2006-10-02, 10:00:30 | Сообщение # 35
Зам. Dj-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
natamari приходи в суботту каждую и посмотри и конечно же ждём комментарий.

DJ SERG-DRUM'n'BASS
 
natamariДата: Понедельник, 2006-10-02, 14:20:04 | Сообщение # 36
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за предложение ! biggrin
 
BuGZДата: Вторник, 2006-10-10, 21:50:45 | Сообщение # 37
Молодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
Почему в самом посещаемом месте города не включают музыку таких мастеров как Пол Ван Дайк, или Роберта Майлса, Живаго...?

все в этом мире для Меня:)))
 
dj-sergДата: Четверг, 2006-10-12, 15:43:49 | Сообщение # 38
Зам. Dj-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
BuGZ, возьмём на заметку

DJ SERG-DRUM'n'BASS
 
Dj_TonkДата: Вторник, 2006-10-17, 15:46:08 | Сообщение # 39
Dj
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dj-serg)
Почему в самом посещаемом месте города не включают музыку таких мастеров как Пол Ван Дайк, или Роберта Майлса, Живаго...?

Очень мало времени...У каждого выход по 30мин., потому каждый старается "запихнуть" в сет как можно новее треки..


PEACE & LOVE!
 
bembi1987Дата: Вторник, 2006-10-24, 23:08:34 | Сообщение # 40
Достойный всеобщего уважения
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
и правильно по больше новизны, все об этом просят.старые треки это хорошо но мы должны двигаться вперед moonw

и сново я... и сново здесь....и сново с вами
 
RiderДата: Четверг, 2006-11-02, 01:27:39 | Сообщение # 41
Dj
Группа: Dj`s
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Про Коктейль:
"""Со страницы про коктейль""""
Мне каца в клубе технарь не попрет. Тут все просто...
Заходишь на танспол а там одни знакомые лица и все говорят: "Давай врубай жару!!!"
"ЖАРА"-slim hose, common fm, drill и т.д. и т.п.
Например: врубаю новый классный трек, смотрю на народ, а они бошки опустили... дрыгаются.
Мы разговаривали с некоторыми по поводу новой музыки в клубе, и с какой частотой её менять. Мне кажется ничего менять не надо, клуб как сказала DJ Beauty место для поднятия мастерства и раскручивания имени в нашей деревне. Уйдешь ты, на твое место придет еще кто-нибудь и будет делать тоже самое. Так что...
Скажите если я не прав. Критику воспринимаю.

2. Про Восход:
2natamari
Quote (BuGZ)
Почему в самом посещаемом месте города не включают музыку таких мастеров как Пол Ван Дайк, или Роберта Майлса, Живаго...?

Да потому что девочка, в Восход ходят от 15 и пьяные дядиньки миллиционеры(не в обиду работникам Восхода). Это действительно так. И когда встаешь часа в 2, то видно что народу уже надо пожеще.
Хочешь классный клуб, едь в Питер.
Если хочешь че-то изменить, надо сделать вход по паспортам и запретить алкоголь(Weekend №2). Так что пусть, бедный еще шевелится пока может. А-то там и так проблемы серьезные.
ОТ ВСЕХ: Спасибо вам Sityboy, Serg, Tonk, Yoha, и те кого незнаю за Восход. По субботам хоть есть куда пойти.
Все я закончил. biggrin


Лучшая музыка - это тишина!
www.ivanrider.pdj.ru
 
dj-sergДата: Четверг, 2006-11-02, 09:53:13 | Сообщение # 42
Зам. Dj-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
а за что спасибо ?????

DJ SERG-DRUM'n'BASS
 
RiderДата: Четверг, 2006-11-02, 11:32:26 | Сообщение # 43
Dj
Группа: Dj`s
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Да за все, я знаю как все заебало. Но вы же вполне могли забить и все.

Лучшая музыка - это тишина!
www.ivanrider.pdj.ru
 
BeerGik_MCДата: Четверг, 2006-11-02, 20:59:03 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ваня, в нашем городе практически монополия на клубную жизнь. Нужен еще один клуб, и чтобы в нем не было такого, как в Восходе: куча DJ's играют. Нет, в Восходе все хорошо: дают поиграть, раскрутить себя как бренд. Но если сделать еще один клуб, в котором поставить 2-3 резидентов и платить им хорошие деньги - думаю, что качество материала и контингент посетителей вырастет.
В свое время (ах, какое было время!!!) Weekend держал марку, у него был свой характерный почерк. Потому-то его и любили, это был второй дом. Сейчас такого клуба нет ,который можно было любить всей душой! Есть места, где можно просто провести хорошо время.
С другой стороны, новый клуб требует немалых вложений, которые в свою очередь будут долго себя окупать. И это есть проблема №1 на сегодняшний день.

Я все сказал!

 
RiderДата: Четверг, 2006-11-02, 23:57:11 | Сообщение # 45
Dj
Группа: Dj`s
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Паша BeerGik: нееее чувак это той киске объясняй, как там ее... natamari!!! ВО!!
Кстати насчет клуба, открыли же MILLENIUM ну и где он??? я Чё-то про него не слышал ни разу.


Лучшая музыка - это тишина!
www.ivanrider.pdj.ru
 
Форум Кириши DJ TEAM » Трёп » RE-альная музыка » Музыка в Восходе
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz