Пятница, 2024-03-29, 10:08:42
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: admin, dj-serg, Dj_Tonk, MC_BeerGik  
Форум Кириши DJ TEAM » Трёп » Dj`s г.Кириши » Чего не хватает Восходу? (Почему идут в Пеликан(( или Коктель((?)
Чего не хватает Восходу?
LORDДата: Вторник, 2006-08-15, 13:14:51 | Сообщение # 1
Молодец
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
На мой взгляд, Молодёжному центру не хватает следующих вещей:
1.Надо добавить по больше Попсы так как когда и поёшь и танцуешь кайфа больше))
2.По больше DnB, а именно нада приглашать на денсы Позитива)), чтоб у Сержа хоть какая нибудь конкуренция была))
3.Привести в порядок ТуалеТ(а то зайти страшно), и поставить рядом с ним охранника, штоб там безбилетные не курили!!!
4.Покончить с драками, задир не пускать в Восход !!!
5.Выводить на улицу совсем синих!!, а то после них весь пол в Пиве))
6.Конечно, продлить дискотеку и заполнить время пунктами 1 и 2 biggrin
7.Добавить в бар Клинского,Туборга(грин), Ред Девила, и Ягуара!!
Заранее спасибо за поддержку, пишите номер пункта, и будем обсуждать cool


Длина минуты зависит от того с какой стороны двери туалета вы находитесь)
 
dj-sergДата: Вторник, 2006-08-15, 16:11:10 | Сообщение # 2
Зам. Dj-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
на самом деле не в этом дело.просто привыкла ходить одна молодёжь.а на счёт драма я буду только рад,но,пусть набирёт немного навыков,тем более резиденты с коктейля хорошие друзья пусть помогут

DJ SERG-DRUM'n'BASS
 
LORDДата: Вторник, 2006-08-15, 16:19:18 | Сообщение # 3
Молодец
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
может быть, а может давать позитиму практики в Восходе?

Длина минуты зависит от того с какой стороны двери туалета вы находитесь)
 
dj-sergДата: Вторник, 2006-08-15, 16:54:36 | Сообщение # 4
Зам. Dj-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
мы не практикуем

DJ SERG-DRUM'n'BASS
 
BlackBearДата: Вторник, 2006-08-15, 19:45:27 | Сообщение # 5
Молодец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
2 Lord, Если добавить пункт №7, то 5-й пункт будут использовать в два раза больше !! Потому что некоторые приходят уже синими !
 
pozitiv3Дата: Вторник, 2006-08-15, 21:07:47 | Сообщение # 6
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Легче будет организовать новый клуб, заняться бизнесом...

я думаю что никто этим заниматься не будет... фейс контроли устраивать не будут... мы блин в дерёвне а не в Питере =))))


Drum`n`Bass make my heart beat!!!
 
NilsonДата: Вторник, 2006-08-15, 22:28:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





не хватает участия
не хватает реальной и настоящей помощу во всём
и чё толку говорить, делать надо,
а чтобы делать - надо желание,
а желания делать что то просто так появляется очень редко
каждый за помощь хочет что то для себя,
Восход этого позволить пока что не может.

да и сможет ли...

 
pozitiv3Дата: Среда, 2006-08-16, 02:12:05 | Сообщение # 8
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
первая грамотная мысля!!! Нильсон ты выспался ?))))

Drum`n`Bass make my heart beat!!!
 
СергеичДата: Среда, 2006-08-16, 07:37:03 | Сообщение # 9
Молодец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы, товарищи, напрасно так пессиместично смотрите на весчи. Весма напрасно. Как говорит одна моя хорошая подруга - было бы желание. Ведь Восходу немного до полноценного клуба нехватает.
1. Во-первых - несчитаю за Ди-Джэев людей, которые миксуют "Колбасный Цех" и т.п. (я вот например пишу своё и миксую классику - но это чисто для себя)
2. Во-вторых - танцпол очень напоминает кинозал ( wink ). Надо чтобы он напоминал танцпол (я имею в виду интерьер, который превосходно играет на руку "Коктейлю")
3. Ну и организация конечно, т.е. как уже было замечено раньше - сильно выпивших и особо разгоряченных парней (да и девушек, что уж там) надо просить гулять мимо. Демократии в меру. (ГЛАВНОЕ - БЕСПРИСТРАСТНАЯ ОХРАНА, КОТОРАЯ НЕ ПРОВОДИТ ВНУТРЬ ДРУЗЕЙ, ДРУЗЕЙ ИХ ДРУЗЕЙ).
Вот тогда уже о чем то можно будет говорить


3D is my reality
 
LORDДата: Среда, 2006-08-16, 12:21:26 | Сообщение # 10
Молодец
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Сергеич
1.Это точно, поддерживаю, Ди-Джеи созданы для того , что бы делать свои миксы, или целые треки!! А у нас в Восходе иногда, вообще можно полные ,не отмиксованные треки
услышать , за чем тогда Ди-Джеи???


Длина минуты зависит от того с какой стороны двери туалета вы находитесь)
 
pozitiv3Дата: Среда, 2006-08-16, 14:04:31 | Сообщение # 11
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Саунд Система
Музыку хорошо слушать ночью, когда не видны лица людей. Классические японские цзуйхитцу Суй Сёнагон. Записки у изголовья

В нашей стране интересно жить. Выйдешь, так этак, на танцпол. Оглядишься. Интересно все вокруг. Люди в солнцезащитных очках. Такие все загадочные: - Девушка, какие у вас очки!!!, - Это не очки - это зрачки. Интересно, а почему они уши не закрывают. А потому, что кто бы чего бы не говорил, а на танцполе главное - звук.

Беда нашей интересной страны в том, что она пока не клубная, а просто дискотечная. И чаще всего в клубах вешают просто свет, чтобы мигало, и просто звук, чтобы играло. Все думают, наверное, что если будет играть и мигать, то всем будет хорошо. Очень мало людей, кто думает о саунд системе, о том, что определенная музыка может вставить только с определенным звуком.

DJ - это и часть саунд системы и, в общем-то, главная часть. Он ею управляет. И он должен всегда учитывать, сколько надо звука и как он звучит. Чаще всего на танцполе в нашей стране звука мало. Конечно, понятно, что на ди-джея самая большая звуковая нагрузка и по мере работы он глохнет и ему хочется сделать погромче, чтобы вставляло. До определенного момента это будет получатся, а потом запас мощности иссякает, и начинаются перегрузки пульта, колонок и, как следствие, искажения в звуке. Будьте осторожны. Музыку лучше слушать качественно, хотя и не громко. Хотя техно, например, лучше слушать очень громко, чтобы кишки выворачивало. Песенки и композиции с мелодиями можно слушать как угодно. Они за душу берут, и ноги от этого танцуют. Дыскотэка, музыка, любовь. Если звука мало, он фиговый и иголочки от безденежья убиты напрочь за тысячу лет работы, то хоть ты обыграйся супер-пупер новыми техно-треками, без чего бы то ни было знакомого для людей, ты их не поднимешь. Старый хит человек уже слышал, знает как под него двигаться даже, если он играет некачественно. Новый хит тоже прокатит, если в нем есть яркая тема или мелодия, или звучок резкий, прикольный поджужживает. Как все это грустно звучит. Иногда ди-джею приходится людей поднимать не игрой, а постановкой хитов. А кому сейчас легко?

Но, допустим, что все хорошо. Звука (колонок) сколько надо. Люди на танцполе чувствуют его желудком. У ди-джея достаточной громкости монитор, заглушающий основной звук, отстроенный эквалайзером так, что и ди-джея колбасит. Еще и световик, работающий под музыку, знающий и понимающий, когда помигать, а когда поморгать. Вот тогда можно и свою историю рассказать. Потому что есть все условия, чтобы слушали. Слушали и понимали. Тогда все зависит только от ди-джея. Тогда отчетливо слышно, как чётко сводит ди-джей песни по скорости. Как подбирает их так, чтобы одна в другую перетекала плавно, мягко, логично. Слышно будет как во время микса приятно сочетается ритмика булькотаний разных инструментов на разных пластинках. Тогда можно и с трех, вырезая эквализацией на пульте ненужное, лепить. С одной бочечку, с другой тарелочки, с третьей тю-тю-тю. Тогда можно и мясца поддать.

А пока у вас на танцполе ящики с динамиками и красный, синий, зеленый, руки вверх! Я не вижу ваших рук, я не слышу ваших ртов!

Спасибо Славе Финисту

Admin - 5 БАЛЛОВ!


Drum`n`Bass make my heart beat!!!

Сообщение отредактировал admin - Среда, 2006-08-16, 23:37:32
 
dj-sergДата: Среда, 2006-08-16, 18:08:11 | Сообщение # 12
Зам. Dj-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
не запарился писать или скопировал???

DJ SERG-DRUM'n'BASS
 
pozitiv3Дата: Среда, 2006-08-16, 18:09:14 | Сообщение # 13
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
идею скопировал текст написал

Drum`n`Bass make my heart beat!!!
 
BeerGik_MCДата: Четверг, 2006-08-17, 09:39:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Насколько я помню, Слава Финист в свое время был лучшим Dj России! Несколько позже я напишу свое мнение о Восходе!
 
Dj_TonkДата: Четверг, 2006-08-17, 13:09:23 | Сообщение # 15
Dj
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
2 LORD

Если ты говоришь, что у нас треки с разных миксов, то ты глубоко ошибаешься...
СОВЕТ. Сходи в "ГАНТЕЛЬ"...и посмотри...а потом делай выводы...


PEACE & LOVE!
 
Форум Кириши DJ TEAM » Трёп » Dj`s г.Кириши » Чего не хватает Восходу? (Почему идут в Пеликан(( или Коктель((?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz