Суббота, 2024-04-20, 04:45:06
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: admin, dj-serg, Dj_Tonk, MC_BeerGik  
Форум Кириши DJ TEAM » Трёп » Dj`s г.Кириши » Чего не хватает Восходу? (Почему идут в Пеликан(( или Коктель((?)
Чего не хватает Восходу?
ЮлаДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:22:59 | Сообщение # 91
Молодец
Группа: Dj`s
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Сергеич

По поводу сайта... зайди на наш новгородский форум http://www.er-live.nov.ru/ там всё в таком же стиле выполнено. Если всех устраивает, зачем что-то менять?

Сообщение отредактировал Юла - Понедельник, 2006-12-11, 11:25:00
 
LORDДата: Воскресенье, 2007-01-07, 17:42:48 | Сообщение # 92
Молодец
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте вернёмся к неачалу темы:
На мой взгляд, Молодёжному центру не хватает следующих вещей:
1.Надо добавить по больше Попсы так как когда и поёшь и танцуешь кайфа больше))
2.По больше DnB, а именно нада приглашать на денсы Позитива)), чтоб у Сержа хоть какая нибудь конкуренция была))
3.Привести в порядок ТуалеТ(а то зайти страшно), и поставить рядом с ним охранника, штоб там безбилетные не курили!!!
4.Покончить с драками, задир не пускать в Восход !!!
5.Выводить на улицу совсем синих!!, а то после них весь пол в Пиве))
6.Конечно, продлить дискотеку и заполнить время пунктами 1 и 2
7.Добавить в бар Клинского,Туборга(грин), Ред Девила, и Ягуара!!
Заранее спасибо за поддержку, пишите номер пункта, и будем обсуждать

--------------------------------------------------------------------------------

Вроде все эти пункты выполнены, видите , и народу больше стало)


Длина минуты зависит от того с какой стороны двери туалета вы находитесь)
 
RiderДата: Воскресенье, 2007-01-07, 18:01:24 | Сообщение # 93
Dj
Группа: Dj`s
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Фига се LORD, по твоему аватару видно что ты попсу любишь happy А какую, спрашивается???? Приведи пример пожалуйста от чего тебя "синего" перло-бы! А вот мы уже решим smile

Лучшая музыка - это тишина!
www.ivanrider.pdj.ru
 
GreenMoodДата: Воскресенье, 2007-01-07, 18:21:44 | Сообщение # 94
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
LORD,
Моё мнение по 7 пунктам которые ты привел:
1,2. Как-то не складывается, то больше попсы, то больше DnB:) так чего больше? Опять же, что именно ты понимаешь под "попсой"? Восходу пора уже определяться с музыкальным направлением. А если охота и того и того и как можно больше, то надо делать отдельные вечерины. Например в пятницу скажем, играет house и музыка более спокойного направления, а в субботу DnB, pump, raga-jungle smile
3. Охранник рядом с туалетом это сильно:))))) А ты один уже боишься?:))))) Или безбилетные куряки совсем озверели?:))))
4,5. Охрана просто нужна, которая будет именно восходовская (не милиция, не охранная структура типа "Скат" и т.п.), нужны нормальные крепкие парни (не придурки, которые считают раз я охранник, значит я царь и бог). А для этого нужно найти таких ребят (думаю не так и сложно) и дать им нормальную зарплату.
6. no comment
7. Какой Ред Девил, какой Ягуар? Хватит травить себя этой дрянью. Пива можно несколько сортов, а если охота не замысловатых коктейлей, лучше выпить виски с колой или туже "отвертку", там хоть составляющие натуральные. А лучше выпить немного коньяка - это самый лучший энергетик smile Главное не борщить biggrin Или кофеина с янтарной кислотой выпей, тут уж любой энергетик отдохнет:))))
П.С. Вроде этими же 7-ю пунктами начинается тема. Ты хочешь повторить разговор на 7 страниц?:)


Люблю скорость, но не гоняю

Сообщение отредактировал GreenMood - Воскресенье, 2007-01-07, 18:35:51
 
bembi1987Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 19:13:08 | Сообщение # 95
Достойный всеобщего уважения
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
wink хотелось бы отметить по поводу охраны.помоему 6 января их бы самих не мешало бы вывести.были в таком невменяемом состоянии, что их проход по залу напоминал планирование подбитого самолета happy

и сново я... и сново здесь....и сново с вами
 
LORDДата: Воскресенье, 2007-01-07, 23:19:14 | Сообщение # 96
Молодец
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Во-первых, DnB тоже может быть попсовым, во-вторых попса это типа"The Work in Black techhouse.ee" и "Pakito - living on video", а аватар это просто прикол :).
Про туалет: я сам не курю, а в туалет иногда захожу.... ( противно немного просто .
7. Просто кому что нравится, вкусы то у всех разные.
П.С.GreenMood я же написал в конце "Вроде все эти пункты выполнены, видите , и народу больше стало)"


Длина минуты зависит от того с какой стороны двери туалета вы находитесь)
 
RiderДата: Понедельник, 2007-01-08, 13:22:53 | Сообщение # 97
Dj
Группа: Dj`s
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ты даешь LORD, по твоему The Work in Black это попса? wacko тогда я молчу...

Лучшая музыка - это тишина!
www.ivanrider.pdj.ru
 
NIOsДата: Понедельник, 2007-01-08, 17:15:52 | Сообщение # 98
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=bembi1987]хотелось бы отметить по поводу охраны.помоему 6 января их бы самих не мешало бы вывести.были в таком невменяемом состоянии, что их проход по залу напоминал планирование подбитого самолета [/quote] Согласен, вместо того чтобы мешать разборкам внутри, они сами на них и нарывались. Правда желающих с ними драться не много было wink
 
MolotokДата: Вторник, 2007-01-09, 17:34:18 | Сообщение # 99
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Блин люди я хоть и новичок на форуме но в "ВОСХОД" хожу не меньше года !!! Там нуждаются в поправках ( могу повторяться с другими )
1) Охрана ( когда как , если пьяные сами лезут в драку )
2) Танцпол ( убирите эти стулья а то когда колбасишся и смотриш как там сидят появляется впечатление что на посиделки пришли )
3) Ну про ТуалеТ я вообще много бы написал да в падлу ( я уже на улицу по нуждам хожу , а то туда и страшно зайти то )
4) Синих и Зелёных пинком на улицу ( а то из-за них дискотеки срываются )
5) Про музыку ( я не против и D'n'B но и попсы и медляков почаще ( С девчёнками легче заводить знакомства )) smile


Критика это хорошо , если воспринимаеш её так как я. Так что критика моих слов приветствуется !!!! ЗАТО Я БЕЛЫЙ И ПуФФЫФТый!!!
 
bembi1987Дата: Вторник, 2007-01-09, 19:05:10 | Сообщение # 100
Достойный всеобщего уважения
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
Molotok, ты конечно молодец что высказал свое мнение, ну почти не повторяясь
Quote (Molotok)
( С девчёнками легче заводить знакомства )
со всеми 4 пунктами все давно согласны только поделать ничего не могут.а вот по поводу 5, точнее попсы, ты не прав.Попсу ты можешь и по радио дома послушать, а в Восход ходят ( кроме перечисленных в п.4 ) чтобы потанцевать под нормальную музыку- танцевальную....Чтобы не складывалось впечатление что на посиделки пришел. и чтобы девочки "ножка к ножке" не танцевали. wink


и сново я... и сново здесь....и сново с вами
 
MolotokДата: Среда, 2007-01-10, 16:07:32 | Сообщение # 101
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]bembi1987[/b], ну я не против критики моих высказываний НО СТУЛЬЯ ПОЛЮБОМУ НАДО УБИРАТЬ cool

Критика это хорошо , если воспринимаеш её так как я. Так что критика моих слов приветствуется !!!! ЗАТО Я БЕЛЫЙ И ПуФФЫФТый!!!
 
NIOsДата: Среда, 2007-01-10, 16:30:38 | Сообщение # 102
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Про стулья надо с администрацией разговаривать, этим могут заняться наши уважаемые DJ, если хотят чтобы положение в Восхрде улучшилось book
 
bembi1987Дата: Среда, 2007-01-10, 20:17:34 | Сообщение # 103
Достойный всеобщего уважения
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
а мне кажется дело совсем не в этих стульях, не надо из Восхода пытаться сделать клуб подобие Коктейля, только намного больше.он никогда таким не будет, да собственно и не надо.А стулья которые всем почему-то мешают я считаю даже "+" Восхода.у народа есть выбор- нравиться музыка танцуешь rah , не нравиться иди посиди... sleep .Читая комментарии в этой рубрике меня вообще удивляет? если народу так много не нравиться в Восходе почему они до сих пор туда ходят?

и сново я... и сново здесь....и сново с вами
 
RiderДата: Среда, 2007-01-10, 22:18:14 | Сообщение # 104
Dj
Группа: Dj`s
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
bembi1987, они просто хотят сделать его лучше.

Лучшая музыка - это тишина!
www.ivanrider.pdj.ru
 
NIOsДата: Четверг, 2007-01-11, 03:45:04 | Сообщение # 105
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Rider, только почти все это на словах sad
 
Форум Кириши DJ TEAM » Трёп » Dj`s г.Кириши » Чего не хватает Восходу? (Почему идут в Пеликан(( или Коктель((?)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz