Суббота, 2024-04-20, 15:20:28
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: admin, dj-serg, Dj_Tonk, MC_BeerGik  
Форум Кириши DJ TEAM » Трёп » Dj`s г.Кириши » Клуб "Милан" (про него родимого)
Клуб "Милан"
Что нравиться,не нравиться?Нужен ли Киришам такой клуб или нет?
1.Нужен[ 10 ][47.62%]
2.Ненужен[ 11 ][52.38%]
Всего ответов: 21
DJ_BeautyДата: Пятница, 2007-03-16, 00:49:19 | Сообщение # 16
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие мои, да будет вам известно, даже во многих питерских клубах включают Руки вверх и тому подобное. Так что ничего удивительного в этом нет, раз, а два дык это то, что если что-то не ставят в "Коктейле" - это не значит, что это говно, ясно? "Коктейль" - не показатель!!!
У меня просто вообще складывается впечатление, что у нас , блин о музыке судят по Коку. И тем не менее даже там привизя ноый трек-хит, чтобы он до народа дошел, нужен месяц - как минимум, а пока какой-то Dj будет его играть этот месяц этого Dj, будут посылать с его музыкой, а вот когда по Dj-ским понятиям трек будет старый и появиться много новых треков, или когда DJ Romeo выпустит очередной микс с этим треком - народ скажет:"О, блин прикольный трек, прикольный DJ(который отыграл этот трек).Ребята, так нельзя, наш город очень отстает от новинок в музыке, все из-за твердолобой публики, которая смотрит на Dj Romeo.Вы (публика) не даете возможности DJ-ям двигаться вперед (так как они от вас зависят, потому что у нас не много DJ которые гнут свою линию ну или им просто не дают). Прекратите тупить и смотреть на РОМЭО, ппц, Руки Вверх намного выше , чем ваш любимец!
А, да , забыла и не донимайте DJ-ев с просьбой поставить 3 трек с VIP Romeo, ЗА...ЛИ!

Вопрос: Кто со мной не согласен (из DJ) ???
Может в чем-то и не права была, пишите, обсудим!


Красота спасет мир!
 
RiderДата: Пятница, 2007-03-16, 13:52:36 | Сообщение # 17
Dj
Группа: Dj`s
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в принципе согласен, но тут даже вопрос больше не в клубе Коктейль и не во всеми любимой в 2000 году и глубоко уважаемой мной группе РУКИ ВВЕРХ. Дело больше в понимании музыки, народом.
Так как наш современный народ в музыкальном плане взращен на всеми известными выпускниками радио-Рекорд (nil.romeo.slimoff. и тд) я не удивлен что они просят именно их, совсем недогадываясь, что у большинства DJ эти треки уже месяц как есть. Такая уж наша судьба DJ'и города Кириши! И никуда от этого не уйти.
Я лично заметил что в Коктейле крутыми (естественно привязываясь к определенному времени) треками хрен кого вытащишь, но стоит поставить подряд 4-5 хитов, и во тебе уже целый танспол! Поэтому если там дядям и тетям по30 лет и они вылазят под РУКИ ВВЕРХ, то почему бы и нет?!


Лучшая музыка - это тишина!
www.ivanrider.pdj.ru
 
bembi1987Дата: Пятница, 2007-03-16, 21:15:03 | Сообщение # 18
Достойный всеобщего уважения
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
знаете дело не в продвинутости нового трека или ди-джея который его исполнил и Руки Вверх здесь вообще не при чем.дело в том насколько этот трек вставляет публику.если под него хочется танцевать, пусть хоть это фактор 2, но в такой обработке чтобы ноги сами бежали на танцпол.Вы говорите о твердолобости людей, о том что они все судят по тому звучит данная композиция в Коктейле, насколько она продвинутая, новая и супер-пупер.Поверьте большинству народа на танцполе обсалютно пофиг что это, когда и кто его исполняет.если тело ловит ритм под который хочется танцевать, ты будешь танцевать, а если нет..
P.S. никогда не слышала фраз типа " ой этот трек исполняет такой неприкольный ди-джей(или еще кто-то), поэтому не пойду танцевать." просто если трек прикольный все пытаются узнать его исполнителя, и соответственно говорят."о это тот-то пойду потанцую"


и сново я... и сново здесь....и сново с вами
 
BuGZДата: Пятница, 2007-03-16, 22:45:40 | Сообщение # 19
Молодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
bembi1987, а-да!

все в этом мире для Меня:)))
 
dj-sergДата: Суббота, 2007-03-17, 17:49:18 | Сообщение # 20
Зам. Dj-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
bembi1987, +1правильно говорит.надо поставить трек так чтоб публика завелась.

DJ SERG-DRUM'n'BASS
 
DJ_BeautyДата: Воскресенье, 2007-03-18, 19:51:26 | Сообщение # 21
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
bembi1987, Я говорю о том, что народ ориентируется как раз не на то, тянут его ноги танцевать или нет, а на то:Выпустила ли компания Рекорд этот трек или нет, Ванька тоже написал, что у нас есть новые треки, мы их ставим за месяц например до выхода какого-либо диска с Рекорда и народ на них никак не реагирует, а вот когда выйдет какой-нибудь громкий диск - все ходят и поголовно говорят, что это Кул.
Бесит, как будто своего вкуса на музыку нет!


Красота спасет мир!
 
bembi1987Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 20:39:13 | Сообщение # 22
Достойный всеобщего уважения
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
DJ_Beauty, даже незнаю, наверное это какие-то необычные люди:)))я, мои друзья и все кого я знаю такого не делают, поэтому мне сложно опровергнуть твои выводы, я просто незнаю таких людей.

и сново я... и сново здесь....и сново с вами
 
DJ_BeautyДата: Понедельник, 2007-03-19, 12:34:40 | Сообщение # 23
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
bembi1987,
Значит тебе больше повезло чем нам, потому что я наоборот редко встречаю "Иных" людей.
Ну в Питере вппринципе ещё есть на что надеяться.


Красота спасет мир!
 
bembi1987Дата: Понедельник, 2007-03-19, 18:35:25 | Сообщение # 24
Достойный всеобщего уважения
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
Больше всего бесят такие выражения типа
Quote (DJ_Beauty)
в Питере вппринципе ещё есть на что надеяться.

Такие высказывания больше Вас унижают, чем делают Вас крутыми.
"Там где нас нет, там всегда лучше".А ты попробуй чтоб о тебе здесь для начала заговорили, а может и в питере услышали.что в городе Кириши есть такой пи....ый DJ_Beauty,. Всетаки не последний город в области.


и сново я... и сново здесь....и сново с вами
 
pozitiv3Дата: Понедельник, 2007-03-19, 20:28:08 | Сообщение # 25
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Бемби +1. Радуешь цитатами.

Блин по моему ща електро хауза столькооооооооо, что ппц... на каждом сайте мона выкачать трэки... можно даже в поиске набрать "Дж клава пупырышкин" и будет у тебя сборничек електро. а мона автора подобрать =) тогда и вовсе новыми трэками обзоведёся =)

Руки вверх говно, меня не тянет ваще никак... я пойду сока куплю и спокойненько его выпью за пределами танцпола... потому как слова "ты меня бросила, я сломала номер и бла бла бла..." это меня просто бесит... сопли слюни и бла бла бла... это говорю как дж, потому что смотрю за каждым трэком.

Санька, ты права что у людей ща нету мнения. Скажи трэк нормальный он будет таков.
Скажи трэк говно он будет таков. Ромео отец =)


Drum`n`Bass make my heart beat!!!

Сообщение отредактировал dj-serg - Вторник, 2007-03-20, 09:30:06
 
DJ_BeautyДата: Среда, 2007-03-21, 14:54:04 | Сообщение # 26
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
pozitiv3, хоть ты меня понимаешь ну и Ванька! Спасибо.
bembi1987, никто не стремиться быть крутым, ты пойми, у нас есть свои особенности у города, и в связи с ними народ ведет себя так, что новая музыка у нас появляется в эфире с большим опозданием.Вот это глупо.
Мне по... что говорят сейчас в городе про дж Бьюти, я знаю, что у меня есть своя публика в городе, которой нравиться что я делаю(я не имею ввиду сейчас клуб Милан) и мне этого хватает, зато для них я играю ту музыку какую хочу - новую, красивую, которую играть приятно и не со скоростью трека в 145 ударов,у меня и в Питере есть своя публика, и в Колпино и в Новгороде, и во Пскове, понимаешь, и поэтому я не гоняюсь за какой-то звездностью, я играю для себя, а кому нравиться Спасибо, вот как бы и все. ПРосто на данный момент, я поняла что зарабатывать диджеингом деньги не прикольно, именно поэтому в я отовсюда ушла, я теперь играю там где хочу, куда пригласят.

Ты просто не знаешь всех моментов.


Красота спасет мир!
 
DJ_BeautyДата: Среда, 2007-03-21, 15:01:18 | Сообщение # 27
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
bembi1987, А, да знаешь, я больше мечтаю, чтобы в Киришах про меня замолчали, а то поднадоело про себя слушать от всех подряд!!! cry

Красота спасет мир!
 
DJ_BeautyДата: Среда, 2007-03-21, 15:07:22 | Сообщение # 28
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bembi1987)
если тело ловит ритм под который хочется танцевать, ты будешь танцевать, а если нет..

Ну да, 145 ударов в минуту, и трек примерно годовалой давности - это в лучшем случае!!!
А Dj'ю за пультом знаешь как обидно и обломно, что новый трек, каких у него наверняка много ему непоставить, потому что к нему подойдут и будут за....ть с тем чтобы поставил то что они хотят, и так делают все!!!


Красота спасет мир!
 
DJ_BeautyДата: Среда, 2007-03-21, 21:47:16 | Сообщение # 29
Dj
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Да кстати, мне кажется, что в бльшенстве случаев, сначала дыхательные пути ловят "пыль", а вот потом уже тело ловит ритм.........(в 145 bpm)

Красота спасет мир!
 
ЮлаДата: Суббота, 2007-03-24, 12:54:06 | Сообщение # 30
Молодец
Группа: Dj`s
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
1. В последний раз моего визита в Коктейль я играла новые треки с относительно новыми... публика была в восторге.. bembi1987, права, если трек веселый и задорный... happy
2. С коллегами тоже соглашусь, но не в том плане, что публика ведётся на "громкие имена", а просто это менталитет клубной культуры провинциальных городов (это и Кириши и Новгород и т.д.) Новинки часто считают грузными, а не колбасными... и только через пол года народ вкуривает, что трек то пиз...й!!! А если его "раскрученное имя" сыграет, то это просто супер-хит получится!!!
3. Попса - она была, есть и будет!!!... просто для неё нужен отдельный танцпол, как в многих нынешних современных клубах. Категорически запрещается после нескольких треков отличного хауса вставлять "руки вверх" - это негативно влияет на нервную систему

P.S. - Не просите DJ поставить 3-ю песню с Ромео - мы же цивилизованные люди, давайте уважать друг друга!!!

 
Форум Кириши DJ TEAM » Трёп » Dj`s г.Кириши » Клуб "Милан" (про него родимого)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz