Четверг, 2024-04-18, 06:40:21
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: admin, dj-serg, Dj_Tonk, MC_BeerGik  
Форум Кириши DJ TEAM » Трёп » RE-альная музыка » Музыка в Коктейле
Музыка в Коктейле
Dj_TonkДата: Среда, 2006-12-06, 21:39:04 | Сообщение # 16
Dj
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Юла, к сожалению именно так там и относятся "кто-нибудь за бесплатно", зачем клубу тратить 800 р. на ди-джея, когда есть и ты, и я, и все...
Для Гантеля ди-джей это "кусок мяса" который должен работать за орешки, и то только по праздникам... На моё предложение (возражение) повысить ди-джеям гонорар, руководство отреагировало не очень хорошо...


PEACE & LOVE!
 
BeerGik_MCДата: Среда, 2006-12-06, 23:19:14 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Коктейль сейчас стоит на той грани, за которой начнется мягкое пошатывание репутации. ЕСли сейчас людям неинтересно играть в Коктейле, что будет дальше?

И вопрос на засыпку: Представьте, что в Коктейле все DJ отказываются играть!!!! Сложно представить? Попробуйте и ответьте на вопрос: что будет с Коктейлем?

 
ЮлаДата: Среда, 2006-12-06, 23:37:11 | Сообщение # 18
Молодец
Группа: Dj`s
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Артур Юрьевич сам сыграет!!!
 
ЮлаДата: Среда, 2006-12-06, 23:42:14 | Сообщение # 19
Молодец
Группа: Dj`s
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
А вообще....даааааа.....просто я то для себя играю, а народу нравится...и мне не состовляет труда часик отыграть бесплатно раз или два в месяц. Вы там живёте-вам сложнее.
 
Dj_TonkДата: Четверг, 2006-12-07, 18:06:56 | Сообщение # 20
Dj
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
В том то вся и "фишка" часок... Но мне за парней обидно... Гробить здоровье за 800р. целую ночь... это безумие!!!!! bash

PEACE & LOVE!
 
ЮлаДата: Пятница, 2006-12-08, 00:31:29 | Сообщение # 21
Молодец
Группа: Dj`s
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Так я б и два сыграла.... не дают happy так что я б не сказала что им это невмоготу
 
Dj_TonkДата: Пятница, 2006-12-08, 18:28:26 | Сообщение # 22
Dj
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрим, мне самому интересно... Все равно не интересно, когда твои интересы ничем не подкрепляются, скоро ребята поймут что "цыфры" уже не в моде, им понадобятся деньги на винил, и наверное не каждый сможет покупать пластинки...есть конечно такой вариант что родители их зарабатывают миллионы...

Я просто приведу пример...(Shuvalove не дуйся если что не так)...

Андрей бился бился с администрацией клуба, по-поводу денег...в ответ ему естественно показали фигу...теперь Андрей работает в одном из богатых клубов, и получает приличные деньги, на которые он может себе позволить играть на виниле...За что ему респект и уважение...

Парадокс!!!!!!!! но даже мы, простые "Восходовские" парни, пытаемся кинуть CD...


PEACE & LOVE!
 
ЮлаДата: Пятница, 2006-12-08, 22:16:13 | Сообщение # 23
Молодец
Группа: Dj`s
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Dj Tonk

На самом деле даж уже в столице возвращаются к сидюкам, т.к. оно и удобней и практичней... ты уже сам сказал-пласт дорогой dry и аппаратура нынешняя позволяет делать всяк разные чудеса диджеинга!

 
Dj_TonkДата: Суббота, 2006-12-09, 15:25:25 | Сообщение # 24
Dj
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Тоже верно... я уже сказал, посмотрим... dry

PEACE & LOVE!
 
GreenMoodДата: Воскресенье, 2006-12-10, 22:32:04 | Сообщение # 25
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
В ночь с субботы на воскресенье, было что-то странное в плане музыки surprised Народ получил такую порцию housa, а так хотелось electro и капельку pumpa. Хотя Dj Shuvalove и Dj Rider классно сыграли! Чего не скажешь о Yellow и Яshe:((( IMHO
Без обид. Это исключительно моё мнение.


Люблю скорость, но не гоняю

Сообщение отредактировал GreenMood - Воскресенье, 2006-12-10, 22:34:31
 
BeerGik_MCДата: Воскресенье, 2006-12-10, 22:50:11 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Сама атмосфера в Коктейле гнетущая!!! Как-то все пафосно, лица злые ходят... И люди, которых не особо приятно видеть.
Я играл только один раз и нисколько не сожалею о том, что меня туда не приглашают! Вот ващще не жалею, и дума, что я смогу самореализоваться в других местах... А Коктейль мне не дом...
 
RiderДата: Понедельник, 2006-12-11, 10:57:42 | Сообщение # 27
Dj
Группа: Dj`s
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
ДААА.. пожгли круто в Коктейле!!! Просто после ДР Сержа сразу рванули в клуб и на кураже там жгли! ...а потом был сон dry Шапку потерял опять cry

Лучшая музыка - это тишина!
www.ivanrider.pdj.ru
 
Dj_TonkДата: Понедельник, 2006-12-11, 10:59:52 | Сообщение # 28
Dj
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BeerGik_MC)
Сама атмосфера в Коктейле гнетущая!!!

Так просто относятся к ди-джеям, Паша, я как то раз попросил чашку кофе, мне сказали "20 рублей"...


PEACE & LOVE!
 
RiderДата: Понедельник, 2006-12-11, 15:47:21 | Сообщение # 29
Dj
Группа: Dj`s
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Да да !!! Виталя ты прав! Я работая там официально должен "Mother f...!!!" платить за чай или кофе, ваще жмотство. cool evil

Лучшая музыка - это тишина!
www.ivanrider.pdj.ru
 
ЮлаДата: Понедельник, 2006-12-11, 17:26:35 | Сообщение # 30
Молодец
Группа: Dj`s
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята есть выход!!! Термос с чаем или кофе,кому что...Мы кстати пользовались этим способом(в багажнике пара 2-х литр термосов с чаем) когда начинали тока к вам ездить... wink happy
 
Форум Кириши DJ TEAM » Трёп » RE-альная музыка » Музыка в Коктейле
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz